Всесезонная шина General Tire GRABBER A/S 365 215/60 R17 96H FR

Артикул: 82697
Тип авто:
внедорожник
Бренд:
General Tire
Ширина:
215
Профиль:
60
Индекс скорости:
H
Пожалуйста, введите действительный номер телефона

Вы можете оплатить покупку наличными, картой или перерасчетом на банковские реквизиты (безналично)вы можете оплатить через

Подробнее об условиях доставки и оплаты читайте в разделе Доставка и оплата

8 340 8 090 ₴
ПриватБанк 24
monobank 24
ПУМБ 24
А-Банк 24
ІdeaBank 24
Доставка в городе
Курьером по адресу
Курьером по адресу
Транспортной компанией
Транспортной компанией
Оплата

Вы можете оплатить покупку наличными, картой или перерасчетом на банковские реквизиты (безналично)вы можете оплатить через

Подробнее об условиях доставки и оплаты читайте в разделе Доставка и оплата

Гарантия и возврат

Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Подробнее об условиях обмена и возврата читайте в разделе Обмен и возврат

Похожие товары

Артикул:: 126754
Летняя шина General Tire Grabber GT Plus 255/65 R17 110H
Тип авто:
легковой
Диаметр:
17
Индекс скорости:
H
Ширина:
255
Профиль:
65
Индекс нагрузки:
110
6 262 6 074 ₴
Подробнее
Артикул:: 133887
Всесезонная шина General Tire Grabber HTS 245/75 R17 121/118S
Тип авто:
внедорожник
Профиль:
75
Индекс скорости:
S
Ширина:
245
Диаметр:
17
Индекс нагрузки:
121
6 263 6 075 ₴
Подробнее
Артикул:: 122137
Летняя шина General Tire Grabber GT Plus 255/60 R18 112V
Тип авто:
легковой
Профиль:
60
Ширина:
255
Диаметр:
18
Индекс нагрузки:
112
Индекс скорости:
V
6 303 6 114 ₴
Подробнее
Артикул:: 132074
Летняя шина General Tire Grabber HTS 60 265/60 R18 110H
Тип авто:
внедорожник
Профиль:
60
Диаметр:
18
Индекс скорости:
H
Ширина:
265
Индекс нагрузки:
110
6 432 6 239 ₴
Подробнее
Артикул:: 110362
Летняя шина General Tire Grabber GT Plus 235/55 R18 100V
Тип авто:
легковой
Ширина:
235
Профиль:
55
Диаметр:
18
Индекс нагрузки:
100
Индекс скорости:
V
6 481 6 287 ₴
Подробнее
Артикул:: 79919
Зимняя шина General Tire Snow Grabber Plus 225/60 R17 103H
Ширина:
225
Профиль:
60
Диаметр:
17
Тип авто:
внедорожник
Индекс нагрузки:
103
Индекс скорости:
H
6 495 6 300 ₴
Подробнее
Больше товаровСкрыть товары
Нужна помощь?
Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать подходящие шины.
Введите телефон
tire background tire background
Выберите тип кредита
8 340 ₴
8 340 ₴ 8 090 ₴
Предложения
Количество платежей
Ежемесячный платеж
1 грн
1 грн
1 грн
1 грн
1 грн