Всесезонная шина General Tire Grabber AT3 215/75 R15 100T

Артикул: 48721
Тип авто:
внедорожник
Бренд:
General Tire
Ширина:
215
Профиль:
75
Индекс нагрузки:
100
Индекс скорости:
T
Пожалуйста, введите действительный номер телефона

Вы можете оплатить покупку наличными, картой или перерасчетом на банковские реквизиты (безналично)вы можете оплатить через

Подробнее об условиях доставки и оплаты читайте в разделе Доставка и оплата

7 504 7 279 ₴
ПриватБанк 24
monobank 24
ПУМБ 24
А-Банк 24
ІdeaBank 24
Доставка в городе
Курьером по адресу
Курьером по адресу
Транспортной компанией
Транспортной компанией
Оплата

Вы можете оплатить покупку наличными, картой или перерасчетом на банковские реквизиты (безналично)вы можете оплатить через

Подробнее об условиях доставки и оплаты читайте в разделе Доставка и оплата

Гарантия и возврат

Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Подробнее об условиях обмена и возврата читайте в разделе Обмен и возврат

Похожие товары

Артикул:: 79919
Зимняя шина General Tire Snow Grabber Plus 225/60 R17 103H
Ширина:
225
Профиль:
60
Диаметр:
17
Тип авто:
внедорожник
Индекс нагрузки:
103
Индекс скорости:
H
5 664 5 494 ₴
Подробнее
Артикул:: 105814
Летняя шина General Tire Grabber GT Plus 235/60 R18 103V
Тип авто:
легковой
Ширина:
235
Профиль:
60
Диаметр:
18
Индекс нагрузки:
103
Индекс скорости:
V
5 701 5 530 ₴
Подробнее
Артикул:: 117353
Зимняя шина General Tire Snow Grabber Plus 225/55 R18 102V
Тип авто:
внедорожник
Ширина:
225
Профиль:
55
Диаметр:
18
Индекс нагрузки:
102
Индекс скорости:
V
5 712 5 541 ₴
Подробнее
Артикул:: 117351
Зимняя шина General Tire Snow Grabber Plus 215/60 R17 96H
Тип авто:
внедорожник
Ширина:
215
Профиль:
60
Диаметр:
17
Индекс нагрузки:
96
Индекс скорости:
H
5 785 5 612 ₴
Подробнее
Артикул:: 110362
Летняя шина General Tire Grabber GT Plus 235/55 R18 100V
Тип авто:
легковой
Ширина:
235
Профиль:
55
Диаметр:
18
Индекс нагрузки:
100
Индекс скорости:
V
5 792 5 618 ₴
Подробнее
Артикул:: 232789
Всесезонная шина General Tire Grabber Cross A/S 215/65 R17 99V
Ширина:
215
Профиль:
65
Диаметр:
17
Тип авто:
внедорожник
Индекс нагрузки:
99
Индекс скорости:
V
5 805 5 631 ₴
Подробнее
Больше товаровСкрыть товары
Нужна помощь?
Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать подходящие шины.
Введите телефон
tire background tire background
Выберите тип кредита
7 504 ₴
7 504 ₴ 7 279 ₴
Предложения
Количество платежей
Ежемесячный платеж
1 грн
1 грн
1 грн
1 грн
1 грн